Жилой комплекс
Сандэй
Дома на плане комплекса

О проекте
Жилой комплекс «Сандэй» - масштабный проект реновации муниципального округа «Сосновая поляна», который проводит компания «СПб Реновация». Расположился он в Красносельском районе на участке, ограниченном проспектами Ветеранов и Народного Ополчения и улицами Летчика Пилютова и Пограничника Гарькавого. На месте старых обветшалых построек конца 1960х годов вырастут новые современные и комфортабельные дома. В общей сложности «СПб Реновация» создаст около 8 млн. кв. метров жилья и реконструируют более 50 школ и детских садов. В рамках первого этапа построят 5 панельных корпусов высотой от 9 до 17 этажей, суммарно в них 685 квартир. Проектом также предусмотрены подземные паркинги и открытые автостоянки, помещения для продуктовых и хозяйственных магазинов, кафе, аптек, банков и т.д. Таким образом, жители новых кварталов будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой.
Те же, кому ее будет недостаточно, могут наведаться в соседние дворы. В пределах пяти минут ходьбы от ЖК «Сандэй» работают супермаркеты «Лайм», «Пятерочка» и «Дикси», кинотеатр «Восход», множество среднеобразовательных и специализированных школ и детские сады. Отметим, что новый жилой комплекс граничит с двумя большими живописными парками – «Новознаменка» и «Сосновая поляна» - идеальные места для воскресного отдыха и прогулок с детьми, здесь можно покататься на роликах или велосипедах, устроить пикник.
Связь с городом обеспечивают проспект Ветеранов и Петергофское шоссе. Рядом остановки общественного транспорта, до станции метро «Проспект Ветеранов» около 7-10 минут езды на маршрутке. Также рядом ЖД-станция «Сосновая поляна», всего за 25 минут электричка доставит вас к Балтийскому вокзалу. А в погожий денек на той же электричке, можно добраться до Ораниенбаума, что займет около получаса езды.
Обращаем внимание, что квартиры в ЖК «Сандэй» можно приобрести как по договору купли-продажи, так и по переуступке в уже сданных или строящихся корпусах. Много предложений с возможностью покупки в ипотеку.